
P83081 Тормозные колодки Brembo, BREMBO P83109
2 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: P83109
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P83081 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P83109 |
| Ширина | 151 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴




