
SF2649 Тормозные колодки передние Lanos 1.5i, -99, LPR 05P599
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P599
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2649 Тормозные колодки передние Lanos 1.5i, -99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P599 |
| Производитель | LPR |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


