
Колодки тормозные 77366915, DELPHI LP3220
1 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP3220
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные 77366915
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP3220 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 155.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.8 мм |
| Высота внешней накладки | 71.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴




