
Тормозной барабан c подшипником, DELPHI BFR624
3 952 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFR624
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан c подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | BFR624 |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴



