
Тормозной барабан c подшипником, DELPHI BFR611
4 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFR611
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан c подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | BFR611 |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр барабана | 261 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster |
Информация для заказа
- Цена: 4 238 ₴



