Тормозной барабан c подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | BFR626 |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Внутренняя высота барабана | 44 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 237 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 4 177 ₴




