
Тормозные колодки, MEYLE 025 209 6117
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 209 6117
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MEYLE-ORIGINAL Quality
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 209 6117 |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, A6, 208, A8, Wind, TT, Transporter, Golf, Clio, Roomster, Megane, Ulysse, Alhambra, Altea, Cordoba, 1007, Corrado, New Beetle, Scenic, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


