
Тормозные колодки, BLUE PRINT ADV184206
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADV184206
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV184206 |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Jetta, 307, 308, Octavia, C3, C4, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, A3, A4, 207, A6, A8, TT, Golf, Roomster, Ulysse, Altea, Cordoba, Corrado, New Beetle, Scirocco, Galaxy, A2, Ibiza, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


