
Тормозные колодки, MEYLE 025 235 8720/W
1 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 235 8720/W
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MEYLE-ORIGINAL Quality
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 235 8720/W |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Mondeo, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴



