Тормозные колодки барабанные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GS8814 |
| Производитель | TRW |
| Тип | Барабанные |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴



