
C 27003 Фильтр воздушный MANN, MANN-FILTER C 27003/1
781 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 27003/1
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 27003 Фильтр воздушный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 27003/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴


