
L434 Топливный фильтр Champion, CHAMPION CFF100434
1 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100434
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L434 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100434 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, X5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴


