
L458 Топливный фильтр Champion, CHAMPION CFF100458
406 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100458
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L458 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100458 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 174 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



