
L469 Топливный фильтр Champion, CHAMPION CFF100469
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100469
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L469 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100469 |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴



