
PU 9002X Фильтр топливный MANN, MANN-FILTER PU 9002/1Z
906 ₴
- Готово к отправке
- Код: PU 9002/1Z
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PU 9002X Фильтр топливный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 9002/1Z |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


