
U751 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100751P
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100751P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U751 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100751P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



