
U773 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100773P
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100773P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U773 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100773P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




