
U788 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100788P
482 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100788P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U788 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100788P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



