
U802 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100802P
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100802P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U802 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100802P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



