
U827 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100827P
401 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100827P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U827 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100827P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB, 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, Runna |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴




