
U830 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100830P
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100830P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U830 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100830P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴



