
U849 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100849P
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100849P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U849 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100849P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



