
U869 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100869P
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100869P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U869 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100869P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Touran, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴



