
U881 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100881P
367 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100881P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U881 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100881P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



