
V446 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100446C
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100446C
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V446 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100446C |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 332 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



