
V449 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100449C
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100449C
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V449 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100449C |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 304 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴



