
V476 Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100476C
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100476C
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V476 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100476C |
| Внешний диаметр | 179 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 237 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴




