
WK 820/5 Фильтр топливный MANN, MANN-FILTER WK 820/16
2 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 820/16
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WK 820/5 Фильтр топливный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 820/16 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 644 ₴


