
Воздушный фильтр 28113-3S800, BLUE PRINT ADG022147
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG022147
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр 28113-3S800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022147 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



