
Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100464C
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100464C
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100464C |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 253 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





