
Воздушный фильтр Champion, CHAMPION CAF100986P
327 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100986P
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100986P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



