Подшипник приводного вала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21007 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Толщина | 20 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴


