
Топливный фильтр Champion, CHAMPION CFF100646
482 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100646
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100646 |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



