
Топливный фильтр Champion, CHAMPION CFF100603
1 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFF100603
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100603 |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 215 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴



