
Фильтр воздушный, WIX FILTERS WA9742
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9742
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX(AP 051/9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9742 |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

