
Фильтр воздушный (AP 090), WIX FILTERS WA6262
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6262
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 090)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6262 |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, 607, C5, 406, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴

