
Фильтр воздушный (AP 113), WIX FILTERS WA6290
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6290
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 113)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6290 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, MX-6, 626, Probe |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

