
Фильтр воздушный (AP 121), WIX FILTERS WA6300
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6300
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 121)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6300 |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 300ZX, XT, Datsun, Cherry |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

