
Фильтр воздушный (AP 123), WIX FILTERS WA6302
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6302
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 123)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6302 |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

