
Фильтр воздушный (AP 132), WIX FILTERS WA6313
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6313
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 132)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6313 |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

