
Фильтр воздушный (AP 140), WIX FILTERS WA6321
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6321
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 140)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6321 |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Felicia, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴

