
Фильтр воздушный (AP 147), WIX FILTERS WA6330
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6330
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 147)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6330 |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Corolla, MR2, Terios, Celica, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

