
Фильтр воздушный (AP 149/1), WIX FILTERS WA6333
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6333
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 149/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6333 |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


