
Фильтр воздушный (AP 151), WIX FILTERS WA6335
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6335
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 151)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6335 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Probe, Puma, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

