
Фильтр воздушный (AP 155), WIX FILTERS WA6340
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6340
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 155)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6340 |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

