
Фильтр воздушный (AP 157/1), WIX FILTERS WA6343
601 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6343
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 157/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6343 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴

