
Фильтр воздушный (AP 157/2), WIX FILTERS WA6344
317 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6344
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 157/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6344 |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴

