
Фильтр воздушный (AP 160), WIX FILTERS WA6347
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6347
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 160)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6347 |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴



