
Фильтр воздушный (AP 172), WIX FILTERS WA6359
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6359
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 172)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6359 |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Persona 400, Wira, Lancer, Satria, Persona 300, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

