
Фильтр воздушный (AP 175), WIX FILTERS WA6362
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6362
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 175)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6362 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Colt, Outlander, Wira, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

